О нас Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

В НЕПРОСТОЙ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ МБУ ИНО ФМБЦ ИМ. А. И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТ ОБУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, ВЫСТРАИВАЯ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ.

Подразделение борется с COVID 19 наряду со всеми специалистами ФМБЦ имени А.И. Бурназяна.

Сотрудники и руководство не ушли на самоизоляцию, а выступили единым фронтом с врачами в борьбе со сложной инфекцией.

МБУ ИНО перестраивает свою работу в соответствии с новыми реалиями. Обучение переходит в новый формат с применением дистанционных технологий.

Специалисты Университета разрабатывают новые программы, направленные на снижение риска для врачей, работающих с пациентами с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Вновь разработанные программы, как и прежде, регистрируются и проходят экспертизу на сайте НМО.

При этом не прекращены все существующие циклы повышения квалификации. Они временно переведены в другой формат обучения: теоретическая часть проводится с учетом новых дистанционных технологий, практика – по основному месту работы обучающихся либо в чистой клинической зоне.

Также в МБУ усилена координационная работа с ординаторами, которые наряду с опытными врачами ведут борьбу с коронавирусной инфекцией COVID 19.

Смотрите наши видео на канале МБУ ИНО – ТВ https://www.youtube.com/channel/UC9_n0neHdsexsbOt9hJGnpQ/videos

Подписывайтесь на канал МБУ ИНО – ТВ https://www.youtube.com/channel/UC9_n0neHdsexsbOt9hJGnpQ

Вернуться